• Понедельник, Апрель 29, 2024

Пенообразователи для огнетушения: разработка, выпуск, тестирование

admin
Май24/ 2019

Производство пенообразователей для огнетушения, их последующая продажа по доступным ценам. В наличии синтетические, пленкообразующие материалы.

Государственные службы МЧС используют в своей работе пенообразователи. Это средства, которые считаются наиболее эффективными в борьбе с пожарами, применяются в огнетушителях, пеногенераторах и стационарных установках. Они справляются с очагами возгорания нефти и нефтепродуктов, обеспечивают быстрое тушение огня на морских, воздушных и речных судах. Всевозможные крупные аварии часто сопровождаются выбросами и разливами агрессивных, летучи

На сайте https://www.spena.ru/ можно подобрать профессиональное сырье для целенаправленной эксплуатации при пожарах. Неоднократное замерзание и оттаивание не мешает продукции сохранять свои свойства.

Производство пенообразователей 

Разработка и изготовление противопожарной продукции осуществляются по рецептурам компаний в соответствии с техническими заданиями заказчика, строгими требованиями нормативной документации. Высокоэффективные пенообразователи выпускаются в промышленных масштабах специализированными предприятиями, а затем проходят тщательный лабораторный анализ, проверку — стендовую и полигонную. Для тестирования качества пенообразователей используются аккредитованные лаборатории.

Специалистами выполняется восстановление свойств этой продукции для пожаротушения, обеспечивается их полная регенерация для дальнейшей эксплуатации. При продаже даются обязательные рекомендации по правильной утилизации пенообразователей.

Весь производственный цикл является автономным. Изготовление начинается с получения заранее подготовленной воды. Рекомендуется использовать технику, которая может обеспечить производительность до двухсот тонн пенообразователя в сутки. Выбор продукции на сайте https://www.spena.ru/ осуществляется в зависимости от типа защищаемого объекта, применения насосного, дозирующего оборудования.

Основные разновидности 

Все пенообразователи классифицируются в соответствии с их составом и химическими свойствами. Они бывают фторсодержащими, углеводородными, фторпротеиновыми. Особенно популярна продукция пленкообразующего типа. Она обладает первоклассной эффективностью огнетушения и обеспечивает минимальный расход продукции.

Фторсодержащие пенообразователи эффективны при подаче пены в слой горючего. Синтетическая продукция решает задачи на суше, в воздушной и водной средах. Активно применяются специальные смачиватели. Они незаменимы на объектах, где доступ к воде серьезно ограничен.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности