• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленских предпринимателей приглашают в школу бизнеса от Деловой среды

Журналист
Май21/ 2019

10-дневный образовательный проект рассчитан на начинающих и действующих бизнесменов

24 мая в Смоленской области стартует бесплатный 10-дневный федеральный образовательный проект для предпринимателей, в котором смогут принять участие как начинающие, так и действующие бизнесмены. Он разработан АО «Деловая среда» совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области.

По словам генерального директора Центра Сергея Шапкина, за время обучения участники программы прослушают 2 живых лекции и 2 вебинара от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей. Смоляне узнают, как провести эффективные переговоры и завершать их сделкой, как продвигать бизнес в социальных сетях и запустить интернет-продажи.

По итогам обучения слушателям выдадут сертификат об окончании школы.

Имена спикеров  уже известны. Это Анна Бочарова — эксперт в сфере розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»; Руслан Баликов, который с 2006 года запустил 13 собственных бизнес – проектов, в настоящее время успешно развиваются 6 его проектов, таких как ювелирная розница GEM Natural Stones, развитие регионального бизнеса «Профит групп», сеть пекарен «Печка», консалтинговая компания BR Consulting и другие; Николай Смирнов — эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях; Кирилл Шишлов — основатель компании «TakeOutMarketing», эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете.

Количество мест ограничено.

Регистрация на сайте: https://pro.dasreda.ru/smolensk

Напомним, что в рамках XXII Петербургского международного экономического форума в 2018 году губернатором Алексеем Островским было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Смоленской области и АО «Деловая среда», дочерней компанией ПАО «Сбербанк», занимающейся развитием малого и микробизнеса в стране. Направление Деловой среды «Образовательные программы» решением президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения и является одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности