• Четверг, Апрель 18, 2024

«Сальвар» напомнил о смолянах, которые пропали и до сих пор не найдены

Журналист
Апрель30/ 2019

Кого-то  ищут уже два года

Смоленский поисково-спасательный отряд «Сальвар», занимающийся поиском пропавших людей, создал в социальных сетях  альбом с фотографиями людей, которые до сих пор не найдены.

Как отмечают координаторы отряда, смоляне часто под ориентировками на розыск тех или иных людей пишут комментарии и спрашивают, ищут ли их еще или уже нашли. Теперь всмотреться в лица тех, кто давно пропал и кого родственники не теряют надежды найти, можно на странице «Сальвара» в специальном альбоме «Не найдены до сих пор». Сейчас здесь 7 фотографий, в том числе и одного подростка —  16-летнего Влада Бахова, пропавшего 6 апреля 2019 года во время пикника в лесу.

 

«Присмотритесь к этим людям: поиски каждого из них еще не завершены. Если вам стало что-либо известно — сообщите в почту группы либо по указанным телефонам», — обратились сальваровцы  к интернет-пользователям.

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности