• Суббота, Апрель 20, 2024

Артисты из Смоленской области станут участниками праздничного концерта в столице

Журналист
Февраль12/ 2019

Участниками праздничного мероприятия станет фолк-группа «Кудесы»

Представители Смоленской области, участники фолк-группы «Кудесы», выступят в рамках праздничного гала-концерта Международного фестиваля-конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика XXI век», сообщает пресс-служба областной администрации.

Концерт состоится 17 февраля в столице, в Колонном зале Дома Союзов, и будет посвящен не только приближающему празднику (Дню защитника Отечества), но и памяти президента фестиваля, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. В этот день на сцену выйдут лауреаты фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» 2018 года. Вместе со смолянами выступят не только российские исполнители, но и артисты из других стран (например, Сирии, Болгарии и Камеруна), а также почетные гости праздника, в числе которых — Лев Лещенко, Зара, Игорь Саруханов и другие известные исполнители.

Как известно, международный фестиваль-конкурс «Красная гвоздика» — это масштабный проект, главная цель которого — выявление новых ярких артистов и сохранение культурного наследия страны.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности