• Пятница, Март 29, 2024

Публичные обсуждения по налогообложению в 2019 году

admin
Январь31/ 2019

В УФНС России по Смоленской области утвержден план-график публичных обсуждений по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности в 2019 г

Заседания будут проводиться ежеквартально в актовом зале Управления. В повестку каждого запланировано включить для рассмотрения по два вопроса, имеющих актуальность для налогоплательщиков.

Напомним, первые публичные обсуждения года состоятся 15 февраля по итогам контрольно-надзорной деятельности региональных налоговых органов в 2018 году, вопросам применения налогоплательщиками реестров документов в электронной форме для подтверждения ставки 0 процентов по налогу на добавленную стоимость по операциям по реализации товаров, вывезенных в таможенной процедуре экспорта, а так же работ (услуг), предусмотренных подпунктами 2.1, 2.5, 2.7, 2.8, пункта 1 статьи 164 НК РФ, выполненных (оказанных) в отношении данных товаров.

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности