• Среда, Май 1, 2024

Жители Смоленской области могут претендовать на звание «Лидеры ЮНАРМИИ»

Журналист
Январь18/ 2019

Прием заявок на участие в конкурсе уже стартовал

Руководители смоленских военно-патриотических и военно-спортивных клубов, патриотических общественных организаций и региональных структурных подразделений движения «ЮНАРМИЯ» из Смоленской области могут  стать участниками первого всероссийского конкурса «Лидеры ЮНАРМИИ».

Конкурс планируется проводить в три этапа. Первый этап будет дистанционным и пройдет с 15 февраля по 15 апреля текущего года. Претендентов на почетное звание члены экспертной комиссии проверят на знание действующего российского законодательства, оценят представленные ими проекты и составят рейтинг кандидатов. Очный этап конкурса пройдет в столице с 25 по 27 мая. Здесь претенденты на победу смогут лично защитить свои проекты, предложить направления развития движения, пройти собеседования к экспертами и выполнить предложенные ими задания.

Финал конкурса пройдет в рамках всероссийского слета юнармейцев в конце мая текущего года. Победитель состязания станет обладателем почетного Кубка и денежной премии в размере 300 000 рублей, при помощи которой он сумеет воплотить предложенный проект в жизнь на территории своего региона.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности