• Вторник, Апрель 16, 2024

Объем вкладов физических лиц Смоленского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

admin
Январь10/ 2019

По состоянию на 1 января 2019 года объем вкладов физических лиц Смоленского филиала Россельхозбанка составил 10 млрд рублей. Это на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Более 32 тысяч вкладчиков доверили свои денежные средства филиалу

Наиболее популярны среди смолян вклады «Пенсионный» и «Доходный», на их долю приходится свыше 80% депозитного портфеля физических лиц филиала.

«Вклады — надежный и удобный инструмент для сбережения средств. Число наших вкладчиков с каждым днем растет, мы в свою очередь всегда оправдываем их доверие, предлагаем широкую линейку депозитов и высокое качество сервиса», — отметил директор Смоленского филиала Банка Алексей Сенокосов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности