• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске стартовал форум «Территория бизнеса — территория жизни»

Журналист
Сентябрь28/ 2018

Участников ждут образовательные программы и тематические дискуссии

Торжественная церемония открытия Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» прошла в Смоленске при участии главы региона.

Вот уже второй год подряд смоленские предприниматели соберутся в одном месте для того, чтобы обсудить перспективы развития малого бизнеса на Смоленщине, а также самые актуальные проблемы в данной сфере. Участников форума ждут образовательные программы и дискуссионные сессии, а также непосредственное общение с представителями органов муниципальной власти.

«С первых же дней руководства регионом в числе стратегических приоритетов Администрации области я определил создание максимально благоприятного климата и комфортных условий для ведения бизнеса, повышения предпринимательской активности, масштабного привлечения инвестиций, а также консолидацию совместных усилий органов власти и представителей деловых кругов по социально-экономическому развитию Смоленщины», — подчеркнул в своем выступлении на церемонии открытия форума глава региона Алексей Островский.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности