• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске вновь вручат премию «Бизнес-Успех»

Журналист
Сентябрь28/ 2018

Региональный этап премии пройдет в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса»

Авторы лучших бизнес-идей в Смоленске в очередной раз будут награждены «золотыми домкратами» в рамках подведения итогов регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

По традиции лучших представителей смоленского бизнеса будут выбирать по нескольким направлениям, от  «Здорового образа жизни» и  «Лучшего поставщика» до «Лучший экспортный проект» и «Народный предприниматель». По словам Алексея Островского, премия «Бизнес-Успех» уже давно является именно той площадкой, на которой аккумулируются самые прогрессивные и даже новаторские бизнес-проекты.

«Рассчитываю, что лауреаты смоленского этапа удачно презентуют свои проекты сегодня, а затем достойно представят наш регион на федеральном уровне», — подчеркнул в своем выступлении губернатор Смоленской области.

За семь лет существования премии участие в ней успели принять более полусотни тысяч предпринимателей из 75 регионов страны.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности