• Пятница, Апрель 26, 2024

Младенец погиб во время родов в Смоленске по вине врачей

Журналист
Сентябрь17/ 2018

Следователи уже возбудили по факту трагедии уголовное дело

Новорожденный младенец погиб  во время своего появления на свет в начале августа в одном из родительных домов Смоленска по вине медперсонала.

Как сообщают представители регионального Следственного комитета, уже возбудившие по данному факту уголовное дело, трагедия произошла в ОГБУЗ «Перинатальный центр». Именно сюда в тот злополучный день поступила беременная тридцатилетняя смолянка, однако местные врачи не смогли оказать ей помощь на должном уровне. Как результат — младенец погиб прямо во время родов.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Виновному в гибели новорожденного ребенка грозит ответственность по статье 238 (часть 1) действующего УК РФ.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Давно известно, что врачи все делают за деньги. Даже если рожает и то готовь конверт. Коррупция везде. Хочешь родится-плати.

  • Давно известно, что врачи все делают за деньги. Даже если рожает и то готовь конверт. Коррупция везде. Хочешь родится-плати. Жена рожала на Фрунзе, она была 4 за день, рвачи просто устали и разъехались по домам после 17 часов, а она рожала с акушеркой и девочкой практиканткой. И какое отношение после этого будет к этим в белых халатах.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности