• Пятница, Апрель 26, 2024

Трамвайный проезд в Смоленске может остаться без ремонта

Журналист
Июль17/ 2018

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации

Одна из наиболее проблемных улиц Смоленска — Трамвайный проезд — рискует остаться без обещанного ей ремонта, сообщает пресс-служба администрации города.

Как утверждают в мэрии, причиной отмены запланированных ремонтных работ может стать банальное отсутствие денег. Ранее на ремонт дороги было выделено примерно 60 миллионов рублей из регионального дорожного фонда, однако затем представители администрации региона потребовали вернуть выделенную сумму. По какой причине это произошло, пока не уточняется.

«Учитывая сложившуюся ситуацию, Глава города Владимир Соваренко обратился к Губернатору Смоленской области Алексею Островскому с просьбой об отмене решения по изъятию финансовых средств в дорожный фонд региона и возможности реализовать намеченные планы по ремонту проблемной дороги», — говорится в официальном сообщении на сайте администрации города.

Напомним, что ремонт Трамвайного проезда должен был включать в себя не только замену дорожного полотна, но и приведение в порядок расположенных тут же трамвайных путей.

фото: пресс-служба администрации города

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности