• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленск войдет в маршрут автопробега «Дороги славы – наша история»

Журналист
Июль17/ 2018

Гости из Ростова посетят областной центр 19 июля

Ежегодный патриотический автопробег «Дороги славы – наша история» прибудет на территорию Смоленской области 19 июля. Участники молодежной акции посетят Смоленск и мемориальный комплексы в Кардымовском районе.

В день прибытия участники акции соберутся в Сквере Памяти Героев, чтобы возложить цветы к Вечному огню. На следующий день, 20 июля, автопробег отправится к Соловьевой переправе, где также примут участие в памятном мероприятии, а после станут участниками одноименного исторического фестиваля.

Участники автопробега стартуют из Ростова-на-Дону и проезжают по главным городам-героям и городам воинской славы в нашей стране и на территории соседних государств, а также стремятся посетить места ключевых сражений Великой Отечественной войны. Так, в июле и августе текущего года вместе со Смоленском юные патриоты также намерены посетить Орел, Белгород, Брест, Москву, Керчь, Севастополь, Таганрог и  многие другие населенные пункты.

фото: дороги-славы.рф

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности