• Четверг, Март 28, 2024

В Ярцеве обещают отремонтировать дорогу, ведущую к двум городским микрорайонам

Журналист
Июнь01/ 2018

Долгожданный подарок жителям промзоны должны сделать к концу октября

Автомобильную дорогу, которая соединяет центр города Ярцева с двумя его микрорайонами (под номерами 13 и 15), а также с промышленной зоной, пообещали привести в порядок еще до конца осени текущего 2018 года.

В серьезном ремонте нуждаются сразу несколько участков данной дороги, в особенности — на улицах Энтузиастов, Автозаводской, 50 лет Октября, а также на проспекте Металлургов. В настоящий момент данная дорога находится в таком плачевном состоянии, что местным автовладельцам приходится передвигаться по ней едва ли не по обочине. Для того, чтобы водители могли нормально и безопасно ездить по дороге, необходимо привести в порядок более трех с половиной километров дорожного полотна, что обойдется примерно в 30 миллионов рублей.

Выделить необходимые для ремонта средства за счет регионального дорожного фонда пообещал глава Смоленской области Алексей Островский. Ремонт обещают выполнить до конца октября текущего года.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности