• Пятница, Апрель 19, 2024

Ветеранам Смоленской области доставят поздравления от президента с Днем Победы

Журналист
Апрель28/ 2018

В почтовые отделения региона уже прибыли 14 000 праздничных писем

Все проживающие на Смоленщине ветераны Великой Отечественной войны, а также труженики тыла получат от президента страны праздничные поздравления ко Дню Победы.

Четырнадцать тысяч праздничных посланий уже прибыли в почтовые отделения региона и уже совсем скоро попадут в руки адресатов. Письма с открытками будут доставлять ветеранам со 2 по 9 мая. Узнать президентской поздравление будет достаточно легко: конверт украшен орденом Отечественной войны, а на самой открытке можно увидеть архивные фотографии на военную тему.

Смоленские почтальона обещают сделать все возможное для того, чтобы все праздничные письма попали в руки ветеранов. Даже если послание не удастся вручить героям войны с первого раза, сотрудники почты будут пытаться снова и снова в течение месяца. Если же выяснится, что адресат сменил место жительства, сотрудники почты постараются выяснить его новый адрес и все-таки вручить поздравление от президента.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности