• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске состоится панихида в память о погибших в торговом центре Кемерова

Журналист
Март27/ 2018

Заупокойные богослужения также пройдут во всех православных храмах региона

Заупокойная служба по погибшим в результате пожара, вспыхнувшего в торговом центре города Кемерово, пройдет в Смоленске в Успенском кафедральном соборе 27 марта в 8.30.

В богослужении примет участие глава Смоленской митрополии. Почтить память погибших смогут не только жители регионального центра, но и любой смолянин на территории области. Панихиды по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в этот день пройдут во всех храмах Смоленской епархии.

Вместе со смолянами скорбеть по погибшим будут во всех городах России: по благословению патриарха Кирилла во всех храмах Русской православной церкви также пройдут заупокойные службы.

Напомним, что пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался вечером 25 марта. Причина возгорания пока что остается неизвестной, как и точное число погибших взрослых и детей. По самой свежей информации, в пожаре погибло 64 человека, еще шестнадцать местных жителей пока что числятся без вести пропавшими.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности