• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске выбрали парки и скверы для благоустройства

Журналист
Март20/ 2018

В итоговом голосовании приняли участие почти полсотни тысяч смолян

Городские парки и скверы Смоленска, которые будут благоустроены в 2018 году, определили по итогам народного голосования. За вышедшие в финал общественные территории проголосовали полсотни тысяч горожан.

По итогам голосования в программу по благоустройству будут включены по одному объекту из каждого района города. В Заднепровском районе преображение ждет сквер «Крылатые земляки», в Ленинском будет обновлена площадка перед ЦУМом, а в Промышленном районе благоустройство ждет парк 1100-летия Смоленска.

Как сообщает пресс-служба администрации города Смоленска, подрядчики для проведения работ будут выбраны в ближайшее время, а непосредственно само благоустройство территорий-победителей планируется завершить к концу грядущего лета.

Напомним, что голосование по выбору общественных территорий состоялось в тот же день и на тех же избирательных участках, что и выборы президента страны. Наиболее приглянувшиеся им объекты в этот день выбрали 49 283 смолянина.

Фото: пресс-служба администрации Смоленска

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Ур — р — а ! Парк 1100 — ия благоустроят , еще бы наш питомник не застраивали и Киселевка задышала б чистым кислородом .

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности