• Суббота, Апрель 27, 2024

Смоленский губернатор проголосовал на улице Неверовского

Журналист
Март18/ 2018

Участок, где принял участие в выборах глава региона, находится в школе №2

Губернатор Смоленской области Алексей Островский опустил в урну свой избирательный бюллетень на выборах Президента РФ в смоленской школе №2 на улице Неверовского, сообщила пресс-служба областной администрации.

«Очень надеюсь и верю, что подавляющее большинство смолян придут на избирательные участки и отдадут свои голос за того кандидата, которого они поддерживают», — подчеркнул Алексей Островский, общаясь с журналистами на участке.

В помещении избирательного участка он также  принял участие в рейтинговом голосовании, призванном определить парки и скверы города Смоленска, которые будут благоустраиваться в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что всего по Смоленской области проголосовало более 26% избирателей. В Смоленске активнее всего люди идут на выборы в Заднепровском районе.

Фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности