• Четверг, Апрель 25, 2024

Труп пожилой женщины нашли в сгоревшей квартире в Смоленске

admin
Февраль19/ 2018

Проживавший в квартире мужчина и его соседка госпитализированы

В Смоленске на улице Шевченко случился пожар, в результате которого жилец квартиры и его соседка оказались в больнице. В помещении также был найден труп пожилой женщины, на месте работают специалисты – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании в пятиэтажном доме на улице Шевченко поступило диспетчеру 19 февраля в 10:01. На место происшествия отправились, согласно оперативной информации,  три автоцистерны, одна автолестница и 14 человек личного состава пожарно-спасательных частей Смоленска. Прибыв на место возгорания, специалисты принялись тушить пламя. Огонь охватил квартиру на третьем этаже пятиэтажки. В итоге пожарные справились с пламенем, но жертв избежать не удалось.

«В результате возгорания были госпитализированы мужчина, проживающий в загоревшейся квартире, и пожилая женщина, живущая сверху. Пенсионерка попала в больницу с признаками отравления продуктами горения», — уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Сын погибшей пенсионерки сан подпалил квартиру с мёртвой матерью? Подробности происшествия рассказали в Следственном комитете.

После тушения пожара в квартире был обнаружен труп пожилой женщины. Причины смерти станут известны после проведения следственный мероприятий. Сейчас на месте происшествия работают полицейские и специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они выясняют причины пожара.

Фото: #НародныйРепортёр

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности