• Пятница, Апрель 19, 2024

Ректор смоленской физакадемии расплакался от радости на Олимпиаде

admin
Февраль19/ 2018

Слёзы счастья Георгия Греца показали на федеральных каналах

Ректор Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма сейчас болеет за российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Накануне, 18 февраля, он вместе президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе следил за мужской сборной в эстафете 4х10 км. Когда российские спортсмены финишировали вторыми, слёз не смогла сдержать не только олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, но и Георгий Грец. Рыдающих от счастья президента Федерации лыжных гонок России и ректора смоленского вуза показали на федеральных каналах, ролик и фотографии также разлетелись по всему интернету.

Напомним, Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряные медали, уступив «золото» норвежским спортсменам. Примечательно, что для сборной России по лыжным гонкам это первая серебряная медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.

Фото: Владимир Иванов / sport-express.ru

Видео: sport-express.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности