• Среда, Апрель 24, 2024

В юношеской Суперлиге смоленский «Автодор» снова крупно уступил + фоторепортаж

admin
Январь13/ 2018

Сегодня, со счетом 1-10 и это была катастрофа

«Новая Генерация» ни оставила, ни единого шанса смоленским ребятам быстро поведя в первом тайме со счетом 7-0. Далее игра немного стабилизировалась, однако у «Автодора» на поле все равно мало, что получалось. Команду просто как будто подменили. «Главная тема» поинтересовалась у тренера смолян Владимира Болгарского, что же происходит не так.

Владимир Алексеевич, с чем Вы связываете такое крупное поражение во втором матче подряд?

Команда у нас сборная, все ребята тренируются в разных местах и по этим играм видно, что команда совсем не готова к этому турниру. Ни физически, ни ментально. Ребята не ответственно подошли к этим матчам. Наверно это и моя ошибка тоже, что мне не удалось полностью настроить ребят на турнир.

Получается, команда просто не успела сыграться?

Еще раз напомню, они все тренируются ни вместе. Многие даже тренируются в разных городах, поэтому тактически было сложно что-то наиграть, но и соперник не смог поставить для нас какую-то сверхзадачу. В сегодняшней игре меня не устроил настрой игроков, и, конечно же, есть вопросы по самоотдаче.

Однако Ваша команда прекрасно выступила на первом этапе, откуда вернулась с четырьмя очками, в чем отличие между играми первого и второго этапа?

Не смотря на то, что и там команды соперников были более сыграны, мы в тех матчах играли с полной самоотдачей и хорошей игровой дисциплиной. Играли в духе «порядок бьет класс».

Изменился ли как то состав команды?

Состав команды не менялся, но я не могу объяснить все равно, почему такая разница в результатах, хотя и пытался контролировать тренировочный процесс ребят. Никто не был растренирован, хотя все и работали по отдельности.

Есть ли какие-то шансы на положительный исход в последнем, воскресном матче?

Да, мы будем выходить и биться. После поражения от «Ухты» я не ожидал, что сегодня на поле будет такой хаос. У нас был и еще будет серьезный разговор с ребятами. Верю, что навяжем борьбу завтра и надеемся, что сможем лучше войти в игру, чем сегодня, когда уже на 30-й секунде грубо ошибаемся и начинаем проигрывать.

Последняя игра турнира для «Автодора» состоится завтра в 14-00 против «Газпром-ЮГРА» из Югорска. Пожелаем удачи нашим парням, а Югорчане сегодня неожиданно потерпели первое поражение в Юношеской Суперлиге от «Дины» и тоже с разгромным счетом 0-6.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности