• Пятница, Март 29, 2024

Три человека из врезавшегося в фуру Renault пострадали под Вязьмой

admin
Январь13/ 2018

Водитель легковушки превысил скорость и врезался в притормозивший на «красный» Daf

Около 19:18 12 января в Вяземском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. По данным отдела пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области, на 222-м км трассы Москва-Минск водитель Renault Sandero 1960 года рождения превысил скорость, не учёл дорожные условия и не справился с управлением, в результате чего легковушка врезалася в остановившийся на «красный» большегруз Daf с полуприцепом Pacton под управлением автомобилиста 1961 года рождения.

В аварии пострадал сам водитель – его с переломом правой лучевой кости отпустили лечили домой. Пассажирам легковой машины повещло меньше. Женщину 1966 года рождения положили в районную больницу с сотрясением головного мозга и ушибами шейного отдела позвоночника и грудной клетки, а пассажирку 1989 года рождения госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибами лица, шейного и грудного отделов позвоночника.

Фото: molva33.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности