• Суббота, Апрель 20, 2024

Выпускница Смоленской академии спорта выиграла Всероссийские соревнования по фехтованию

admin
Декабрь27/ 2017

Виолетта Колобова праздновала триумф в шпаге

Этот турнир проходил 26 декабря, в городе Сочи, а всего в нем приняло участие 54 участницы. Виолетта достаточно легко прошагала по всему турниру, только дважды испытав трудности. Сначала на стадии ¼ финала она одержала трудную победу со счетом 15-13 над Дарьей Мартынюк, а в финале с тем же счетом одолела Яну Звереву.

Еще одна действующая студентка СГАФКСиТ, Кристина Ясинская, которая учится на первом курсе заняла шестое место на этих соревнованиях.