• Суббота, Апрель 27, 2024

Финал конкурса на звание лучшей Ring Girls провели в Смоленском ресторане «Питер Пуш»

Журналист
Ноябрь24/ 2017

Победительницами стали Мария Морозова и Олеся Кузина. Именно их жюри выбрало из десятков претенденток. Теперь они будут готовиться к главному спортивному событию этого сезона – файт-шоу «Цитадель: ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ», которое пройдет 8 декабря в ДС «Юбилейный».

Конкурс проходил в несколько этапов. Принять в нем участие могла любая девушка, опубликовав свою фотографию в специальном альбоме группы. Сначала было интернет-голосование, в котором смоляне выбирали самую привлекательную кандидатку. 10 участниц прошли в финал конкурса, где встретились друг с другом лицом к лицу. Девушки показали, как они умеют импровизировать под любую музыку, от гавайских танцев до классического балета, а также прошлись по импровизированному «подиуму» с табличками начала раунда. Жюри выбрало двух победительниц, которые, по их мнению, лучше всего подойдут для этой роли. Также им вручили сертификаты на 3000 рублей, а всем участницам бесплатные пригласительные на шоу 8 декабря.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с финала конкурса.

 

Автор и фото: Максим Морозов/Главная Тема

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности