• Пятница, Апрель 26, 2024

Напавшая на заместителя главврача психдиспансера в Смоленске задержана

Журналист
Октябрь23/ 2017

Преступницей оказалась 40-летняя женщина, состоящая на учете в учреждении

Наконец стали известны некоторые подробности инцидента с нападением на заместителя главного врача Психоневрологического диспансера. Это произошло 20 октября около 13 часов на Докучаева, 1.  Женщина зашла в приемный кабинет и распылила содержимое газового перцового баллончика прямо в лицо заместителю главврача. Уголовный розыск задержал 40-летнюю даму, по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.» Преступница может получить тюремный срок до двух лет», — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. О мотивах нападавшей пака ничего не известно. Следствие продолжается.

Напомним, что этот случай вызвал большой общественный резонанс. Звучало огромное количество версий. Самой первой из них была о том, что неизвестная выстрелила пострадавшей в лицо из пистолета. Теперь, после официального комментария правоохранительных органов, все встало на свои места.

 

Фото: rk.karelia.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности