• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске выполнить в срок ремонт дворов подрядчикам помогут сотрудники «Дормостроя»

admin
Октябрь23/ 2017

Благоустройством дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» займутся несколько бригад муниципального предприятия.

На прошлой неделе к благоустройству дворов подключились сотрудники «Дормостроя». Несколько бригад МУПа «брошены» в помощь подрядчикам, которые не успевают уложиться в сроки.

— На сегодняшний день 39 дворовых территорий полностью заасфальтированы, ведется подготовка на 14 оставшихся объектах. Погода позволяет вести работы. Ни по одному дому работы полностью не окончены. На сто процентов выполнено только озеленение территорий. Сейчас подрядчик получил дополнительный персонал. На этой неделе будут завершены самые большие объемы, — сказал начальник управления ЖКХ Максим Азаров.

Сейчас рабочие занимаются установкой малых архитектурных форм.

Сотрудники администрации отметили, что на прошлой неделе были решены спорные ситуации на улице Черняховского (между домами №32 и №54) и Юрьева, 13.

По словам Максима Азарова, благоустройство скверов стало идти интенсивнее. Сейчас рабочие укладывают брусчатку.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности