• Четверг, Апрель 25, 2024

Полиция завела уголовное дело по факту страшного ДТП в Гагаринском районе

admin
Сентябрь08/ 2017

Накануне ночью в аварии пять человек погибли и трое пострадали

Вчера ночью на 182-м км трассы Москва-Минск в Гагаринском районе случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель большегрузного Volkswagen 1989 года рождения выбрал небезопасную дистанцию до ехавшей впереди фуры Man, за рулём которой сидел мужчина 1977 года рождения, и врезался в неё. После чего первую машину откинуло на полосу встречного движения, где она столкнулась с микроавтобусом Mercedes, за рулём которого был автомобилист 1988 года рождения.

Полиция завела уголовное дело по факту страшного ДТП в Гагаринском районе

В результате случившегося 28-летний водитель большегруза, водитель и пассажир микроавтобуса 1984 года рождения оказались в больнице, пять пассажиров микроавтобуса 1964, 1986, 1988, 1989 и 1992 годов рождения погибли на месте до приезда скорой помощи. По данным диппредставительства Беларуси в Москве, скончавшиеся и пострадавшие были гражданами Беларуси.

Полиция завела уголовное дело по факту страшного ДТП в Гагаринском районе

«Следственным отделом МО МВД России «Гагаринский» по факту ДТП, в котором погибло пять человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации», — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ведётся следствие.

Фото: пресс-служба МВД России

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности