• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленской области пять человек погибли в крупной аварии с фурами

admin
Сентябрь07/ 2017

На Москва-Минке столкнулись два большегруза и микроавтобус

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в Гагаринском районе Смоленской области. В ночь с 6 на 7 сентября на 182-м км трассы Москва-Минск водитель большегрузного автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с другой фурой и микроавтобусом Mercedes Sprinter. Такую информацию со ссылкой на диппредставительство Беларуси в Москве сообщил портал mogilev.online.

В Смоленской области пять человек погибли в крупной аварии с фурами

Микроавтобус вёз рабочих из Республики на заработки в Россию, за рулём автомобиля находился 29-летний житель Гомельской области. В результате столкновения водитель и пассажир оказались в больнице, ещё пять человек – два жителя Бобруйска и один житель Калинковичей, а также двое жителей Клинковичского района – скончались на месте ДТП. В аварии также пострадал 28-летний водитель одного из большегрузов из Слонима.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства аварии. На месте происшествия также работали сотрудники регионального ГУ МЧС России. МИД Беларуси заявило готовности помочь родственникам погибших перевезти тела на родину.

Фото: mogilev.online

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности