• Пятница, Апрель 26, 2024

Баня загорелась в одной из деревень Смоленской области

admin
Март25/ 2016

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем

Вчера вечером в деревне Починковского района пламя охватило строение бани. В результате пожара никто не пострадал, причиной происшествия могло стать неосторожное обращение с огнем – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило на пункт связи пожарно-спасательной части вчера в 21:35. Баню охватило пламя в деревне Васьково Починковского района. На место вызова поехали два пожарных расчета. По прибытии они подтвердили полученную ранее информацию.  Горела баня размером 3х2 метра. «Локализовать возгорание удалось в течение 10 минут, на полную же ликвидацию понадобилось около получаса», — рассказали подробности происшествия в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате возгорания повреждена стена на площади 3 кв.м. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Нанесенный ущерб устанавливается, пострадавших нет.

В тот же день в Смоленске сгорели сразу два дачных дома на улице Шейна.

Фото: архив МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности