• Пятница, Апрель 26, 2024

Тело утонувшего весной смоленского мальчика будут искать добровольцы

admin
Июнь14/ 2017

Трагедия произошла на Западной Двине 7 мая

В Велижском районе продолжаются поиски тела 6-летнего мальчика, который утонул в Западной Двине 7 мая. Он плыл на лодке вместе с тремя рыбаками, спасти удалось лишь двум взрослым. Тело утонувшего пенсионера нашли 25 мая, а мальчика не удалось отыскать до сих пор. По этой причине родственники погибшего ребенка обратились к ПСО «Сальвар» совместно с сотрудниками полиции. Добровольцев попросили оказать содействие в поисках тела мальчика.

«Наша задача: найти эхолот, а также лодку (в идеале – две) с мотором и осмотреть берега. На веслах не получится, объем работы немалый.  Доставку к месту поисковых работ обеспечим», — сообщается в группе «Сальвара».

Все желающие помочь, могут отписать в комментариях к посту: vk.com/pso_salvare?w=wall-29141239_4779, а также позвонить по телефону: 8 (4812) 63-63-33 (контактное лицо: Юрий Василевич).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности