• Пятница, Апрель 26, 2024

В Смоленской области случился пожар в общественной бане

admin
Март21/ 2016

Персонал заведения и трое мужчин были эвакуированы

В Демидове загорелась общественная баня из-за неисправности отопительной печи. Пострадавших нет, персонал самостоятельно эвакуировал трех мужчин – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило 20 марта в 11:15 на пункт связи пожарно-спасательной части № 23. В Демидове на улице Советской, 8 пламя охватило здание общественной бани. На место вызова отправились два пожарных расчета, к их прибытию из-под кровли уже валил густой дым, персонал бани эвакуировал трех мужчин. Звено газодымозащитной службы обнаружило очаг возгорания, он находился в парилке мужского отделения бани. Пожар удалось локализовать в течение пяти минут. «Осложняло работу сильное задымление, но несмотря на это пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки», — отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате возгорания уничтожена деревянная облицовка парилки на площади 18 кв. м, повреждена помывочная, помещение бани закопчено по всей площади. Причина и нанесенный ущерб устанавливаются. По предварительной информации, пламя могло вспыхнуть из-за неисправности отопительной печи.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности