• Среда, Апрель 17, 2024

Банк УРАЛСИБ возобновил ипотечное кредитование с господдержкой по ставке 12%

admin
Март21/ 2016

Банк УРАЛСИБ  возобновил прием заявок на выдачу ипотечных кредитов по программе  «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» по ставке 12%. Программа действует до 30 декабря 2016 года.

Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» представлена во всех регионах присутствия Банка. В рамках Программы предоставляются ипотечные кредиты на покупку готового и строящегося жилья (включая индивидуальные жилые дома) в размере от 300 000 до 8 000 000 рублей (максимальная сумма определяется регионом выдачи кредита). Условия кредитования предполагают наличие первоначального взноса в размере от 20%, срок кредитования – от 3 до 30 лет.  Срок рассмотрения заявки составляет 3 рабочих дня.

Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте Банка, или по телефону круглосуточной информационной службы 8-800-200-55-20.

Ранее Банк УРАЛСИБ уже выдавал кредиты в рамках программы госсубсидирования. В начале февраля 2016 года программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой», по версии портала Банки.ру, заняла второе место в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «ССС+» Standard&Poors и «CaaMoodys Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 марта  2016 года включает  6  филиалов, 323  точки продаж, 2 565  банкоматов, 541  платежный  терминал  и 25 193  POS-терминала.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности