• Пятница, Апрель 19, 2024

Крупный прачечный комплекс построят в Смоленской области

admin
Март01/ 2017

Проект будет реализован на территории моногорода Дорогобужа

В Смоленской области к 2022 году появится прачечный комплекс с полной автоматизацией и наличием дезинфекционного и стерилизационного блоков, а также с услугой аренды белья и спецодежды. Проект будет простроен в моногороде Дорогобуже – пресс-служба областной администрации.

Соглашение о реализации крупного инвестпроекта на территории Дорогобужа подписали Алексей Островский и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «БАЛАНС БЕЛОГО» Игорь Жолобов. Согласно документу, прачечная будет строиться с 2017 по 2022 годы. Открытие комплекса позволит создать 200 новых рабочих мест. Объем инвестиций превысит 1,2 миллиарда рублей. При этом инвестор возьмет на себя гарантию соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм, отвечающих современным стандартам качества по содержанию постельных принадлежностей и спецодежды в социальных, лечебно-профилактических учреждениях, объектах силовых структур и армии, транспортной отрасли и в производственном секторе экономики.

Фото: chistoff-laundry.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности