• Суббота, Апрель 27, 2024

В Смоленске изменилась структура городской администрации

admin
Декабрь23/ 2016

Объединены два управление и создано подразделение по инвестициям

Депутаты Горсовета поддержали изменения структуры администрации Смоленска. По инициативе Владимира Соваренко были объединены два управление, создано подразделение по инвестициям и введена новая должность – пресс-служба Горсовета.

В Смоленске завершилась 19-я сессия Смоленского городского Совета. По итогам заседания депутаты поддержали изменения структуры администрации города, инициатором которых стал Владимир Соваренко. Управление имущественных и земельных отношений и жилищное управление были объединены, управление стратегического и программного развития переименовано в управление инвестиций. Должность заместителя главы города Смоленска по архитектуре, строительству и землеустройству переименована в «заместитель главы города Смоленска по градостроительству». Кроме того, появилась и новая должность – заместитель главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию.

Также в региональном центре планируется сократить количество штатных единиц аппарата на 8 %.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности