• Четверг, Март 30, 2023

Жительница Вяземского района погибла при пожаре в собственном доме

Журналист
Январь09/ 2023

Трагедия  произошла среди белого дня 

Воскресный день 8 января для жителей деревни Исаково Вяземского района ознаменовался трагическим событием  — при пожаре в собственном доме погибла их односельчанка. Тело 64-летней женщины пожарные обнаружили при проливке сгоревших конструкций, сообщает ГУ МЧС по Смоленской области.

Как отметили в ведомстве, сообщение о возгорании на пункт связи 12 ПСЧ поступило в 12:43. На место  выехали автоцистерны  и 6 человек личного состава. Однако в результате пожара сгорела крыша дома и внутри постройка тоже выгорела полностью.  Причина возгорания устанавливается.

ФОТО: freepik.com/rawpixel-com

Журналист

Поделиться с друзьями:

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности