• Воскресенье, Апрель 28, 2024

В Смоленске Владимир Соваренко вступил в должность главы города

admin
Декабрь13/ 2016

Церемония инаугурации состоялась при участии губернатора

Владимир Соваренко вступил в должность главы Смоленска 12 декабря. В торжественной церемонии принял участие губернатор Алексей Островский и другие представители власти и общественных организаций.

«Я, Соваренко Владимир Александрович, вступаю в должность Главы города Смоленска. Торжественно обещаю справедливо, беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия. Честно и добросовестно выполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей города Смоленска», — процитировала слова присяги нового мэра пресс-служба городской администрации. Также экс-председатель регионального избиркома поблагодарил губернатора и депутатов Горсовета за доверие и поддержку.

Как отметили в пресс-службе областной администрации, поздравить Соваренко со вступлением в должность на церемонию инаугурации пришел и губернатор. Алексей Островский выразил уверенность в порядочности нового мэра, а также пожелал ему «сформировать ту администрацию, которая воспринималась бы как единый, сплоченный коллектив, который пытается и решает проблемы города, а не занимается обеспечением чьих-либо узких и не всегда добросовестных интересов».

Фото: пресс-служба областной администрации

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности