• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленское Поозерье заняло 2 место в конкурсе «Сокровища России» от National Geographic

Смоленское Поозерье
Журналист
Декабрь03/ 2021

В число лучших  нацпарк вошел в номинации «Природный объект»

Национальный парк «Смоленское Поозерье» занял второе место в номинации «Природный объект» конкурса «Сокровища России» от National Geographic, сообщает смоленский туристско-информационный центр «Смоленский терем».

«Смоленское Поозерье» входит в число федеральных музеев и особо охраняемых природных территорий. Это ключевая точка не только на карте Смоленской области, но и России, знаменитое многообразием ледниковых озёр, уникальной природой и богатым животным миром.  Оно заслуженно вошло в число победителей такого масштабного конкурса», — прокомментировали сотрудники АНО «Центр развития туризма Смоленской области».

«Сокровища России» – онлайн-конкурс журнала National Geographic Traveler, посвященный туристическим возможностям нашей страны. Все номинанты выдвигались официальными представителями субъектов РФ, которые постарались представить все лучшее в своих регионах.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности