• Суббота, Апрель 27, 2024

Жителя Смоленска до смерти избили после жалобы соседки

камера в полиции
Журналист
Декабрь01/ 2021
Подозреваемый задержан

В Смоленске в одном из общежитий на улице Юрьева до смерти избили мужчину. Соседка пожаловалась знакомому, что тот нарушает общественный порядок.

Как сообщает региональное УМВД, о смерти 57-летнего мужчины с множественными травмами головы в полицию сообщили из больницы. В ходе проверки выяснилось, что погибший проживал у своего знакомого в общежитии. К его соседке пришли двое мужчин и в ее комнате распивали спиртное. После того, как в ходе застолья женщина пожаловалась, что ее сосед нарушает общественный порядок, 32-летний подозреваемый сначала избил потерпевшего в его комнате, а потом выволок на улицу, снова избил и бросил возле подъезда. Скорую вызвали другие жильцы дома, но через несколько часов избитый скончался.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, ему грозит срок до пятнадцати лет.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности