• Пятница, Март 29, 2024

В программу детского туристического кэшбэка вошли 7 смоленских лагерей

Журналист
Июнь18/ 2021

Четыре лагеря круглогодичного действия и три — сезонные

В программу детского туристического кэшбека вошли 7 смоленских лагерей.  Все они находятся в региональном реестре. Это 4 лагеря круглогодичного действия (центр «Голоевка», санаторий-профилакторий «Кристалл», санаторий «Красный Бор» и  лагерь «Прудок») и 3 лагеря сезонного действия (лагеря «Смена», «Факел» и центр «Ласточка»).

С 15 июня родители, которые до 25 мая приобрели путевки в детские лагеря на территории Смоленской области, могут подать заявление для возмещения части стоимости путевки. Им вернут не более 20 тысяч рублей. Заявления принимаются на сайте «Госуслуги».

Напомним, что 25 мая в России стартовала программа детского туристического кэшбэка. Родители могут оплатить путевку в детский лагерь картой «Мир». И потом вернуть часть денег обратно.

Родителям напоминают, что при выборе путевки необходимо убедиться, что лагерь является участником Программы поддержки доступных поездок в детские лагеря. Со списком участников программы можно ознакомится на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». Там же можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности