• Вторник, Апрель 16, 2024

РСХБ назвал одной из важнейших задач «всемерное раскрытие фермерского потенциала»

admin
Июнь16/ 2021

Представители Смоленского филиала Россельхозбанка приняли участие в областном Дне фермера, который на днях состоялся в деревне Рассвет Руднянского района. Делегацию филиала возглавил его директор Алексей Сенокосов. В ходе мероприятия руководитель филиала банка принял участие в расширенном пленарном заседании, посвященном обсуждению работы фермерских хозяйств региона.

На мероприятии присутствовали первые лица области, специалисты и трудовые коллективы сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли, фермеры. Участники Дня фермера посетили семейную ферму индивидуального предпринимателя П.С. Храмеева, выставку-ярмарку сельскохозяйственной продукции и выставку сельскохозяйственной техники, перерабатывающего оборудования, кормовых добавок и семян.

«Всемерное раскрытие фермерского потенциала является одной из важнейших задач, стоящих сегодня перед Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, АККОР Смоленской области, Смоленским филиалом Россельхозбанка. Для этого ведется постоянная работа по повышению эффективности господдержки, развитию кооперации, кредитованию, а также устранению препятствий и барьеров, стоящих на пути фермерских хозяйств», — заявил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Для гостей праздника работал мобильный консультационный стенд Смоленского филиала Россельхозбанка, где сотрудники банка представили специальные условия для сельхозпроизводителей и финансовые продукты, разработанные с учетом потребностей российских аграриев.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности