• Пятница, Март 29, 2024

Ветеран в Смоленской области через прокуратуру добилась ремонта дороги у подъезда

Журналист
Июнь16/ 2021

Лидии Васильевне пришлось  идти на личный прием к главному прокурору области.

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Васильевна Бортник из села Талашкино через прокуратуру добилась ремонта асфальта у подъезда своего дома. С проблемой пришлось лично обращаться к главному прокурору области.

По факту обращения была проведена проверка, которая установила, что  асфальт на входе в подъезд жилого дома имеет многочисленные просадки и выбоины. 

«В связи с выявленными нарушениями законодательства прокуратурой района в адрес ООО ЖЭО «Талашкино» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.  В настоящее время придомовая территория заасфальтирована, осуществлена окраска лавочек и уборка мусора», — отметили в прокуратуре Смоленской области.

Кроме этого, по инициативе районных депутатов в честь ветерана Великой Отечественной войны высажена алея саженцев рябины, а на доме, в котором она проживает, установлена почётная информационная доска.  

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности