• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области таксисты заставили пассажира облиться зеленкой

Журналист
Май31/ 2021

Инцидент произошел в Вязьме

В Вязьме таксисты решили наказать пассажира, не заплатившего за поездку, и заставили молодого человека измазать лицо и все тело зеленкой. Момент унизительной расправы кто-то снял на видео. Ролик анонимно выложили в группе «Пусть говорят. Вязьма» во ВКонтакте.

«В Вязьме таксисты измазали человека зеленкой за неуплату поездки,при этом угрожая отвести в лес и там с ним расправиться. 90-е из Вязьмы уйдут когда нибудь?» — написано в сопроводительном комментарии к видео.

В ролике слышно, как таксисты — далеко немолодые уже мужчины — угрожают пассажиру отвезти его в «Холм-Жирки какие нибудь», если он не измажется зеленкой.

Пассажир (возможно был в состоянии опьянения) буквально умывается зеленой жидкостью, ему льют ее из пузырька на голову, в руки и поднимают футболку, чтобы он и тело измазал.

В комментариях один из подписчиков паблика утверждает, что данный пассажир обманул  далеко не  одного таксиста и  суммы поездок были около 1000 рублей. Однако другие местные жители отмечают: что бы не произошло — это не повод так унижать человека. Есть цивилизованные пути решения проблемы.



ФОТО: скрншот с видео vk.com/pgv67

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности