• Суббота, Апрель 20, 2024

В смоленской школе проведут проверку из-за неподобающего поведения учителя

Журналист
Апрель27/ 2021

«Возмущен и шокирован»

В смоленской школе проведут проверку из-за неподобающего поведения учителя. Ранее в соцсетях появилась аудиозапись общения педагога с детьми. Родители пожаловались, что учительница из ярцевской школы оскорбляла учеников и высмеивала их.

Ситуацию прокомментировал глава региона, которому стало известно о непедагогических мерах воспитания учительницы.

«Возмущен и шокирован обращением ярцевчанина, который рассказал мне в социальных сетях о недопустимом поведении одного из учителей школы №9 города Ярцево, позволяющего себе унижать и оскорблять детей», — отметил на своей страничке в  соцсетях Алексей Островский.

По его мнению,  педагог не имел никакого морального права так себя вести.

По указанию главы региона, в школе пройдет проверка.

В случае подтверждения изложенных фактов в отношении учительницы будут приняты самые строгие меры дисциплинарного воздействия. Не исключено увольнение.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • «будут приняты самые строгие меры дисциплинарного воздействия» очень смущает неадекватность мер. Почему самые строгие? Видимо потому что ситуация в стране подходящая. Да и учителей навалом, в очереди стоят на трудоустройство.

  • подростки такое быдло что их пороть пора, а не оскорблять. Лучше родителям отлучить дитя от Тиков и токов и прочей ереси, можеть и унижатьтся не будут.

  • Надо провести реформу обучения. Сделать среднее образование не обязательным. Отучился 4 года, не хочешь… — ни кто не заставляет. За плохое поведение надо отчислять из школы. Тогда в классе останутся только те дети, которые хотят учиться, которые сами учатся и не мешают учиться другим. Тогда в школу пойдут работать приличные люди, а не как сейчас, — «умные к умным, а меня к тебе…» …)))

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности