• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянка Людмила Степанькова примет участие в «Новой Звезде – 2021»

Журналист
Апрель25/ 2021

Эфир с участием выпускницы Смоленского государственного института искусств покажут 1 мая.

Смолянка Людмила Степанькова – выпускница Смоленского государственного института искусств —  примет участие в конкурсе вокалистов «Новая Звезда – 2021».

В этом году в музыкальном состязании принимают участие все 85 регионов России, а также представитель Донецкой Народной Республики. Эксперты в сфере эстрадного искусства выберут сильнейших, а финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны.

Людмиле Степаньковой 25 лет. Вокалом она занимается с самого детств. Играет на фортепиано и пишет стихи. Эфир с выступлением смолянки покажут 1 мая.

«Друзья, мне очень нужна будет ваша поддержка и ваши голоса. Чтобы проголосовать, необходимо 01 мая с 22.30 часов по 02 мая до 23.59 часов отправить SMS на номер 5577 с текстом:
Смоленская область. Степанькова Людмила NZ 67 (пробел обязателен, регистр букв значение не имеет. Стоимость отправки SMS: 20 рублей с учетом НДС 18%. Вы можете отправить не более 20 SMS с одного номера», — написала в соцсетях Людмила Степанькова.

ФОТО: vk.com/newstartv

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности