• Вторник, Апрель 23, 2024

Более 100 тысяч человек подали заявки на конкурс управленцев «Лидеры России»

Лидеры России
Журналист
Апрель23/ 2021

Большинство и них – жители ЦФО от 31 до 40 лет

Число поданных заявок на конкурс управленцев «Лидеры России» продолжает расти. На данный момент, таких заявок через сайт ЛидерыРоссии.рф.  подано уже почти 100 тысяч, и их прием закончится 26 апреля в 23-59 по московскому времени.

Напомним, заявочная кампания стартовала 31 марта. Главное отличие этого сезона – новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». В апреле к ним добавился треки «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта) и «Международный» (для тех, кто хотел бы жить и работать в России).

Большинство регистраций поступает от участников в возрасте от 31 до 35 лет –27% и от 36 до 40 лет – 26%. Подавляющее большинство заявителей —  мужчины – 73%.

Интересно, что более трети претендентов  (35,55%  всех заявок) — из ЦФО. На втором месте по активности – Приволжский федеральный округ (16,48%). Если говорить о регионах, то ТОП-3 выглядит следующим образом: Москва (около 12,5 тысяч  заявок), Санкт-Петербург (более 5 тысяч) и Московская область (свыше 4 тысяч заявок).

Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником, в роли которых выступят ведущие управленцы России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности