• Пятница, Март 29, 2024

Ускоряем ритм жизни с платежным кольцом Россельхозбанка

admin
Март22/ 2021

В 2020 году изменилось отношение ко многим привычным вещам, в том числе к наличным деньгам. Многое в нашей жизни теперь стало дистанционным, бесконтактным, онлайн. Банковский сектор не исключение, спрос на бесконтактные способы оплаты растет. Среди различных вариантов оплаты, альтернативных банковской карте, жители Смоленской области предпочли платежное кольцо. Такие данные получили специалисты Смоленского филиала Россельхозбанка, проанализировав собственную статистику клиентских предпочтений. 

Платежные кольца одинаково интересны как мужчинам, так и женщинам. И те, и другие отдают предпочтение классическому черному варианту. При этом мужчины чаще выбирают платежные кольца в качестве подарка: кольцо имеет стильный, лаконичный дизайн и выполнено из циркониевой керамики. 

Благодаря высокопрочным материалам кольцо не боится воды, с ним можно заниматься спортом и даже плавать. Оно оснащено чип-модулем, обеспечивающим платежную функцию по технологии NFC. Пользоваться им просто: нужно лишь поднести кольцо к терминалу, поддерживающему бесконтактную оплату картой. 

Как прокомментировал директор Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Сенокосов, платежное кольцо от Россельхозбанка — это современная альтернатива традиционной банковской карте и мобильным устройствам с функцией NFC. Кольцо всегда одето на пальце руки — нет необходимости носить с собой пластиковые карты и банкноты. Его, в отличии от смартфона, не нужно заряжать. Вы можете отправляться на пробежку, прогулку с собакой и все равно иметь возможность оплатить даже спонтанную покупку. 

«Следует отметить, что и жители районов используют современные сервисы и технологии. Платежным кольцом активно пользуются жители ВяземскогоГагаринского и Сафоновского районов области  и география его использования кольца становится все шире», — добавил Алексей Сенокосов. 

О том, как работает платежное кольцо, рассказывает новый ролик Россельхозбанка, опубликованный на YouTube. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности