• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский губернатор поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Журналист
Март21/ 2021

Работа в этой сфере требует не только компетентности и профессионализма, но и терпения

Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с днем работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится: «Вы трудитесь в отрасли, от бесперебойного и надежного функционирования которой зависят благополучие смолян, их настроение и самочувствие».

Как подчеркнул глава региона, работа в этих сферах требует не только компетентности и профессионализма, добросовестности и усердия, но и терпения, а также умения четко отвечать самым взыскательным запросам жителей региона.

Алексей Островский выразил уверенность, что присущий специалистам опыт,  мастерство и самоотдача будут и впредь нацелены на создание комфортных условий жизни на Смоленщине, благоустройство населенных пунктов, повышение качества бытового обслуживания населения.

«Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, профессиональных достижений, уверенной и эффективной работы!», — пожелал губернатор.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности