• Суббота, Апрель 27, 2024

Как выбрать женскую оправу?

admin
Март03/ 2021

Современные производители предлагают огромный выбор очков, благодаря которым женщины не только хорошо видят, но и хорошо выглядят. При их выборе необходимо учитывать форму лица, особенности стиля, тип внешности, зрительные потребности. Женские оправы для очков на любой вкус вы найдете в интернет-магазине THE LENNON.

Как выбрать женскую оправу?

Итак, женская оправа представляет собой устройство для фиксации линз. Она обеспечивает комфортную посадку и правильное расположение линз перед глазами. Для ее производства могут использоваться металл и пластик. Первый вариант отличается высокой прочностью и долговечностью, сдержанным дизайном и неброскими цветами. Как правило, металлические оправы легко регулируются под лицо. Второй вариант, пластиковый, имеет небольшой вес, отличается гипоаллергенностью и большим разнообразием форм.

Выделим основные рекомендации, как подобрать стильные женские оправы для разных форм лица:

  • Квадратная. Необходимо смягчить линии лица. Также важно не перегружать верхнюю часть. Наиболее подходящими считаются круглые и овальные оправы. Они должны быть достаточно большими, но не массивными. Смело можно выбирать модели ярких цветов.
  • Круглая. Необходимо вытянуть форму лица, а щеки и широкие скулы скрыть. Можно смело экспериментировать с геометрией оправы, однако от круглых и овальных вариантов лучше отказаться. 100% подойдут авиаторы и «бабочки», любые квадратные и прямоугольные варианты.
  • Овальная. Это наиболее удачная форма лица, которой подходят разные аксессуары. Но особенно хорошо смотрятся «бабочки» и авиаторы. Слишком узких или слишком широких моделей лучше избегать.
  • Сердцевидная. Важно не акцентировать внимание на скулах и отвлекать внимание от широкого лба. С этой задачей хорошо справляются круглые и овальные модели, «бабочки», авиаторы.

Купить женскую оправу для очков на любую форму лица предлагает интернет-магазин THE LENNON.

Брендовые очки покупайте в магазине THE LENNON

Вы ищете брендовые женские оправы для очков? Тогда интернет-магазин THE LENNON к вашим услугам. Мы располагаем оригинальными аксессуарами от таких известных производителей, как Eyepetizer, IZIPIZI, Parafina Co, David Marc, IC! Berlin и прочие. Все модели с подробным описанием представлены на нашем сайте. При сложностях с выбором на помощь всегда придут консультанты.

Для оформления заказа в интернет-магазине THE LENNON воспользуйтесь формой на сайте, указанным номером телефона или электронной почтой. Также вы можете лично посетить наш магазин. Мы предлагаем быструю доставку по всему Казахстану.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности