• Вторник, Апрель 30, 2024

Смолян приглашают стать участниками Президентской программы подготовки кадров

admin
Октябрь12/ 2016

Документы принимаются до 21 ноября

В Смоленске стартовал прием заявок на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров. Документы можно подать до 21 ноября в здании областной администрации.

К участию в программе приглашаются специалисты с высшим образованием и общим стажем работы не меньше пяти лет, на управленческих должностях — не меньше трех лет. Кроме того, возраст соискателей желательно не должен превышать 40 лет. Смолян, прошедших конкурсный отбор, ждут курс профессиональной подготовки по менеджменту, маркетингу и финансам, а также стажировка на российских или зарубежных предприятиях от двух недель до трех месяцев. Две трети стоимости обучения оплачивает государство.

Адрес подачи документов: Смоленск, площадь Ленина, 1, (администрация Смоленской области), 3 этаж, кабинет 357. Подробности: http://pprog.ru и http://www.pprog-67.ru.

Фото: finiq.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности