• Четверг, Март 28, 2024

Неверов готов выделить 10 млн рублей на общественную баню в Дорогобуже

Журналист
Январь15/ 2021

Депутат Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия»  уже поручил предоставить смету и обязательно обсудить проект с местными жителями.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов готов выделить 10 млн рублей на общественную баню в Дорогобуже. Старая постройка сгорела, а решить  вопрос по новой не могут уже несколько лет.

Напомним, Неверов еще в 2016 году  готов был выделить средства на постройку бани. Прежний глава района уверял,что закрыть вопрос можно за 10 млн рублей, но потом сумма почему-то выросла до 40 млн и стала неподъемной.

Местные власти запустили автобус в баню в поселок Верхнеднепровский. Но это не стало решением проблемы. Во время приёма граждан в Дорогобуже депутат Государственной Думы Сергей Неверов вновь поднял вопрос о строительстве бани.

«Есть помещение, которое находится в федеральной собственности, об этом рассказал глава района. Нужно сейчас оперативно принять решение о передаче его муниципалитету. Самое важное, что помещение, имеет все коммуникации: канализация, газ, свет — все, что несет серьезные затраты при строительстве новой бани», — отметил Неверов и поручил предоставить смету и обязательно обсудить с жителями проект.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности