• Четверг, Апрель 25, 2024

Губернатор Островский поздравил смоленских журналистов с профессиональным праздником

Журналист
Январь13/ 2021

13 января в России отмечают День печати

Губернатор Алексей Островский поздравил смоленских журналистов, сотрудников изданий и работников полиграфии Смоленской области с Днём российской печати!

В поздравлении, в частности, говорится: «Сегодня средства массовой информации являются связующим звеном между властью и нашими гражданами, вносят существенный вклад в решение самых острых социальных проблем. И это отнюдь не случайно, поскольку журналистское сообщество Смоленщины всегда отличали высокая ответственность, профессионализм и верность своему призванию».

Как подчеркнул глава региона, многие представители СМИ активно участвуют в общественной жизни региона, своих родных муниципалитетов, ведут большую разъяснительную и просветительскую работу. И это, по мнению Алексея Островского, вдвойне приятно

«Так держать!», — отметил губернатор.

Он пожелал смоленским журналистам новых интересных репортерских находок, «остроты пера и слова», профессионального роста, как можно больше положительных информационных поводов и, конечно же, творческого вдохновения!

А еще — оставаться всегда интересными для своих читателей, зрителей и слушателей!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности